Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приколы нашего городка
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Ravenbird
мдя, цифровик жжот =) как говорится...
Vzvodator
Решил посмотреть, что поиск в гитарной электронике знает про SLO. Получилось весьма забавно: http://users.i.com.ua/~miroshko/guitarru01.gif . Как гворил один из моих преподавателей: "Вивчайте рідну мову компьютерів". С уважением Взводатор.
YAV^
Из-за такого и закрыли регистрацию....................... А мне было смешно лицезреть нижнюю строчку. Стока муры в быстром запуске:-)))))))))))))))
Vzvodator
Мура? Кому как, а у меня работа такая. Это ты видишь паузу , когда можно расслабиться и потрепаться здесь. А реально у меня по 5-6 задач висят одновременно и по каждой может понадобиться ответ и перенести из одной в другую пару объектов. Бегать за ними куда-то, а потом все восстанавливать - обломно. С уважением Взводатор.
fynt
А что это такое? 0101010101110001 - ну типа микросхемы так думают..
игорь
Vzvodator (Киев) vzvodator@mail.ru... беда не в этом, все зависит от уровня развода...верхушками собственной безграмотности посмотри топики!кто во что горазд!в основном не личный опыт, а принцип поделиться чьими то мнениями даже субъективными ,сколько бреда можно прочитать и все ради сиюминутного блеска или попытки хоть, как то быть замеченным ,иногда читаешь детский сад что тут сказать(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.