Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hollowbody guitars
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Vinnie
Всем привет! Не посоветуете сабж, в пределах 1000-2000 баков. Вот присмотрел себе Ibanez Artcore AF105F. Никто не щупал?
Alex_vivat
http://cgi.ebay.com/BURNY-175-COPY_W0QQitemZ7361754552QQcategoryZ2384QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem Можно и дешевле найти. Хотя...
Vinnie
Если честно, немного смущает цена, такую гитару щупать надо.. Хотя такой вариант был бы оптимален, но повторюсь готов отдать большие деньги, только получить хороший, может и не супер-пупер, но профессиональный инструмент.
Alex_vivat
Тем более за такую цену желательно послушать...
Vinnie
Естественно, но я имел ввиду случай покупки на e-bay)
Alex_vivat
http://www.tcgakki.com/tcgakki/inst/guitar/ajapan.html А я все сюда присматриваюсь....
Vinnie
Как ты там что-то понимаешь, кроме названий и цен?)) Знаешь язык?
Vinnie
Ibanez Artcore AF105F - этого ибанца кстати не пробывал?
Alex_vivat
Язык! Ты что? Просто люблю старые японцы. Ибанца не пробовал, но скорей всего это круто.
Vinnie
Я просто никогда не брал поддержаные инструменты, и свой Токаевский Лес Пол, взял тоже новым, поэтому у меня есть некоторый стрем по отношению к б/у инструментам. Если честно, то мне вообще не понятно, как люди продают свои гитары, это же что-то совсем родное))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.