Принесли тут "на убой" вроде бы родной штатовский FX-55B, работоспособность восстановил, но звук не нравицца. Что бы с ним такое сотворить? Ручонки чешуццо...)))
Глеб
1.11.2005, 22:15
Ну не удивительно!
Хотя для своей категории нормальная педаль!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.