Поздравляю. Здоровья, вдохновения и фарту!
Успехов в музіке и бизнесе
Ой! ТОчно!
С прошедшим! 8)
Олдос Хаксли
26.10.2005, 23:23
И я, и я того же мнения! Одного из немногих адекватных и трезвомыслящих посетителей этого форума - с днем рождения! Ура, товарищи!
Alexandre
26.10.2005, 23:42
Владимир Иванович с Днем Рождения !!!!!
Крепкого здоровья, личного счастья и успехов в бизнесе и музыке. !!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Нуждин
26.10.2005, 23:48
Поздравляю! Больше гитар, хороших и разных :-) И здоровья, здоровья побольше!
Илья с Баварщины
26.10.2005, 23:49
Ну присоединяюсь к поздравлениям! Многому научился у Тебя.
Всего хорошего!
Шопенгауэр
27.10.2005, 0:52
Присоединяюсь к выступившим товарищам
Вахтанг Церетели
27.10.2005, 1:27
Поздравлямс!
Здоровья и счастья!
Эх, вот и мне через неделю стукнет
даже страшно подумать сколько.
Мда, бегут года.
_D_R_O_N_
27.10.2005, 1:35
мои поздравления
ушиблЁнный
27.10.2005, 5:34
Sheng ri kuai le!
Побольше тебе liu, ba чтоб всегда было, ну и jiu - чтоб было время все этим насладиться!
ВП (Н-ск)
27.10.2005, 6:54
С Днём Рождения, Владимир Иванович!!!!
Не хворать и не скучать!
Хочу присоединиться к поздравлениям.
Счастья и удачи!!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Woodpecker
27.10.2005, 7:31
Поздравляю!
Здоровья и всего, чего хочется в тройном размере! :)
Валентин
27.10.2005, 9:19
всего! поздравляю!
Присодиняюсь к поздравлениям!
Здоровья!
Спасибо за толковые советы и умные мысли!
ну типа поздравляю и желаю всего самого наилучшего!
Ravenbird
27.10.2005, 16:00
Присоединяюсь! Всего самого наилучшего!
Всего самого доброго! УДАЧИ!!!
Присоединяюсь ко всем, не знаю, могу пожелать творческого роста, генерировать новыи идеи и воплощать их! =)
Alex_vivat
27.10.2005, 16:53
С днюхой! Успехов!
Maxpower
27.10.2005, 17:22
Присоединяюсь. творческих успехов и здоровья
Принимайте поздравления ув. NeCaster!
Приятно поздравить умного и опытного человека, а также пожелать ему всего наилучшего! =)
Quentino
27.10.2005, 18:12
C Днем Рождения. Успехов, здоровья и чтобы на пути встречались только хорошие люди.
Владимир Иванович наверно самый мудрый и уважаемый человек на форуме, и хочется чтобы всегда были такие граждане, с которыми можно посоветоваться.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый Саммый классный участик форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много хороших гитар желаю :))))))))))!!!!!!!!!!!!!! И усилителей!!!!!!!!!!!!
Хотел поздравить по-китайски-опередили.
Поздравляю с Днем рождения,а также выражаю благодарность за полезные и своевременные советы,желаю повышения работоспособности,гитарного мастерства и улучшенного взаимоотношения с людьми и инструментами.
Поздравляю! Присоединяюсь ко всем добрым словам)) Больше сил на всех нас)
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения!!!
NeCaster
28.10.2005, 9:51
Большое спасибо всем за теплые слова и пожелания! В такие моменты понимаешь, что для соответствия тому, что о тебе люди написали, надо еще работать, работать и работать над собой:-))) Чего я вам всем и обещаю!
Еще раз спасибо!
NeCaster
28.10.2005, 9:52
Да, а поздняя реакция объясняется тем, что только вчера вечером вернулся из командировки, где был оторван от компьютера:-)))
amigozzz
28.10.2005, 13:28
...поздно,но лучче чем некогда.с ДР хорошего человека!!!NeCaster поздравляю!
Novichok
28.10.2005, 14:10
Наилучшие поздравления !!!
Мимоладов
28.10.2005, 14:20
Всего самого наиблагодатнейшего!
C опазданием, но:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Мимоладов
26.10.2006, 13:28
Присоединяюсь!
NeCaster
26.10.2006, 13:49
Спасибо! Thank you! Merci! Xiexie! Shukriya! Dhanewat! Мадлобт!
Александр
26.10.2006, 19:00
Второй раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.