Всего хорошего , наилучшего можно сказать , творческих успехаф , ну и много еще чего !!!
попроси модератороф открыть регистрацию , в подарок :)
Никитун
19.10.2005, 23:22
Присоединяюсь! Всего тебе самого самого, море удачи и дачи у моря!
в Мирке вроде написано было, что завтр(тобиш через полчаса будет) день рождения. Но поздравлю уж!=)
Шланх. Модераторы не открывают рег. Админ только, а его наши земные обычные дела не интересуют.
ЛАНА :) КЛИМАКС :) С ДР ТЕБЯ !!! ИЩО РАС !!!
_D_R_O_N_
19.10.2005, 23:46
паздравляйу !
Ну всё, вот теперь можно =)
Спасиба =)
Шланг, спешУн из другого часового пояса всех подорвал =))
Спасибо-спасибо-спасибо =) Всем спасиба! Вам тож успехов!
_D_R_O_N_
20.10.2005, 0:21
уяяяяуяуяяяяуяуяяяяяваяяяяянах
Em(022000)
20.10.2005, 8:13
Likoms ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ПСИХИЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО!
Likoms - поздравляю!
А уменя вчера был- 19.10
Likoms От души поздравляю с днем рождения.
Vikont поздравляю с прошедшим днем рождения!
ушиблЁнный
20.10.2005, 14:23
Likoms с днюхой! Всего хорошего!
Vikont с прошедшей днюхой! Всего хорошего!
Ну если кто-то регистрацию закрыл, значит, он может ее и открыть =) Все-таки закрыли сравнительно недавно
Ravenbird
20.10.2005, 16:46
С Днём Рождения!
Йоу, Вася, я тож присоединяюсь! Happy Birthday!
Вау! Спасибо вам всем. С радостью принимаю поздравления ещё разок! =))
Удачи и вам!!!
Vikont, с прошедшим! =) Всего тебе!
Мимоладов
26.10.2006, 13:28
Присоединяюсь!
Я фигею дорогая редакция. На верху первой страницы форума 6 тем с днями рождениями
Dark_st
26.10.2006, 14:13
мимоладов под градусом наверно :)
Александр
26.10.2006, 18:59
Поздравляю!
Я немного опоздал, но все же искренне поздравляю с таким прекрасным праздником!
Вахтанг Церетели
26.10.2006, 19:41
Присоединяюсь!
Я тоже задержался, но с днем рождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.