Alecsei
17.10.2005, 21:36
Сажите песню и с какого альбома, пожалста.
Alecsei
17.10.2005, 22:29
Никто Дилана не слушал что-ли?
Илья с Баварщины
17.10.2005, 22:45
Недавно тема была, полистай - найдёшь.
"мне бы разучить три аккорда... ведь три аккорда не так уж мало"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.