Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ОФФ: типа йумар] картинки
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
Аффтор жжот: http://www.webstrings.com/guitar_wallpaper_fender_proportions.html http://www.webstrings.com/guitar_wallpaper_creation-of-the-guitar.html http://www.webstrings.com/guitar_wallpaper_david.html http://www.webstrings.com/guitar_wallpaper_mona-lisa.html
Lawyer
3-я картинка зачотная
Цып
гы!
Dima
гыгы!
Цып
Второя рулит
_D_R_O_N_
=)))) 5 баллаф
_D_R_O_N_
ышо надо чтоб с делали дьявольские с b.c.rich =))
Alex
ахтунг :))) а первая нормуль...
Кирилл
я с монойлизой на рабочий стол повесил :)
egalor
С моной лизой круто! Вот если б там BC Rich был!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.