Полная версия этой страницы:
[ОФФ: типа йумар] картинки
Ravenbird
16.10.2005, 19:15
Аффтор жжот:
http://www.webstrings.com/guitar_wallpaper_fender_proportions.html
http://www.webstrings.com/guitar_wallpaper_creation-of-the-guitar.html
http://www.webstrings.com/guitar_wallpaper_david.html
http://www.webstrings.com/guitar_wallpaper_mona-lisa.html
_D_R_O_N_
17.10.2005, 0:22
=))))
5 баллаф
_D_R_O_N_
17.10.2005, 0:23
ышо надо чтоб с делали дьявольские с b.c.rich =))
ахтунг :))) а первая нормуль...
я с монойлизой на рабочий стол повесил :)
С моной лизой круто! Вот если б там BC Rich был!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.