Полная версия этой страницы:
Махачкала это хде ?
мы ша с КРАСНЫМ (Red) в аське пришли к выводу что МАХАТЧКАЛА находиться где то в КЕТАЕ , или рядом !!!
Подскажите где точно находиться этот остраф
svetlana1994
15.10.2005, 21:43
еще один озаренный! мне б такую дурь =)
слэнг, а у тебя еще осталось? ;)
Здарова чуваки!!!Долго я тут не появлялся!Расскажите чёнить пжлст.
:))) а мы думали В Кетае :)
шланг,вы меня ещё не забыли хоть?
я не забыл :))) !!! как дела ?
Да так,нормально.Вот - в третий класс в музыкалке перешёл в сентябре.учусь,играю.Как тут у тебя,у форума?
ГЫЫЫЫ :-) а я закончил музыкалку два года назад (экстерном) и рад до смерти :)..
У нас тут спокойно все (ПОКА ЧТО) :)
Не я решил по нормальному доучиться,хотя тоже есть такая возможность(закончить экстерном).
А как у тебя в проффесиональном плане?
Ну в смысле продвигаеться?
И то хорошо.
В общем после долгово перерыва я ворвался к вам,дорогие форумчане!
_D_R_O_N_
16.10.2005, 12:58
чат =)))
в IRC лучше заходите
Да вот разберусь как ей пользоваться - зайду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.