Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Махачкала это хде ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Dima
мы ша с КРАСНЫМ (Red) в аське пришли к выводу что МАХАТЧКАЛА находиться где то в КЕТАЕ , или рядом !!! Подскажите где точно находиться этот остраф
svetlana1994
еще один озаренный! мне б такую дурь =) слэнг, а у тебя еще осталось? ;)
вах!
столица Дагестана
Пан
Здарова чуваки!!!Долго я тут не появлялся!Расскажите чёнить пжлст.
Dima
:))) а мы думали В Кетае :)
Пан
шланг,вы меня ещё не забыли хоть?
Dima
я не забыл :))) !!! как дела ?
Пан
Да так,нормально.Вот - в третий класс в музыкалке перешёл в сентябре.учусь,играю.Как тут у тебя,у форума?
Dima
ГЫЫЫЫ :-) а я закончил музыкалку два года назад (экстерном) и рад до смерти :).. У нас тут спокойно все (ПОКА ЧТО) :)
Пан
Не я решил по нормальному доучиться,хотя тоже есть такая возможность(закончить экстерном).
Пан
А как у тебя в проффесиональном плане?
Dima
всмысле ?
Пан
Ну в смысле продвигаеться?
Dima
тихо-тихо
Пан
И то хорошо. В общем после долгово перерыва я ворвался к вам,дорогие форумчане!
_D_R_O_N_
чат =))) в IRC лучше заходите
Пан
Да вот разберусь как ей пользоваться - зайду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.