Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ. Сидел, дурью маялся, сделал заставку на рабочий стол (на гитраную тему).
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Никитун
Полная фигня http://webfile.ru/574864
Цып
клево.
alex
прикольно
Dima
не супир КАНЕШНА :) но я себе поставил на десктоп
Никитун
Я и не говорю, что супер, но просто своеобразно. Я еще потом что-нибудь придумаю.
alex
давай ченить с ibanezами
Никитун
У меня как раз. ))
alex
заставка?
Dima
ибанез в студию
alex
Да кстати купил себе rg370dx bk lh. доволен
Никитун
Завтра над этим подумаю, а то от освещения осталась только лампочка. )))
Никитун
Вот, кому интересно, заставки с Ибанезами (скачал давно с их (еще старого) сайта): http://webfile.ru/575115
Никитун
Не заставка, но... ))))) http://webfile.ru/576100
Никитун
Сижу тут пьяный, пытаюсь че-то на гитаре зажать... ))))
Kirill
фарш сосисочный.... респект!...
Kirill
Слушай, Никитун!... А как тебя зовут? Думаю, не знакомы-ли :)) У меня с Великими Новгородцами определенного рода дружба... Особенно с музыкантами...:)
Никитун
Бля, я тут вообще в говно!!! А зовут меня Никита! Но менгя уже так развезло....ууу.....бяяяяя...
Alba
Gjkyfz abuyz
Никитун
Сам ты полная фигня! Мы тут бухие в говнину! Заеееееебииииись!
Никитун
Бээээээль.....
Alex
портвейн эт нищтяк, но звук никакой :)
jimled
я чота ни понял шо за картинка с мидиатарами - полная фигня!
Kirill
Никитун, а ты такого Вано (Зуева) не знаешь случаем? Гитарная тусовка то новгородская должна быть тесная, наверное...
Никитун
Вано. Нет, не знаю. А в какой он группе? А насчет тусовки, так мы еще в городе своем родном не выступали ниразу. ))) Все никак не собраться. Вещи есть, а отрепетировать негде. Жопа!
Никитун
Collapse, эй, ответь!
Kirill
А я хрен знает, где он щас играет. По духу - неформальный рок-н-рольный тусовщик. Ему где-то к 30 годам должно подходить. Мы были у вас в Новгороде лет 5 или 6 назад. Они с товарищем замутили у кого-то дома типа домашнего концерта, в акустике. Народу было полно. А у товарища (кто писал тексты), как раз вышел сборник стихов, за что и пили без меры :)). Я знаю только, что он долго жил в питере, работая в музыкальнм магазине, пару раз приезжал в Москву, где-то с кем-то записываться, останавливался у нас, весело время проводили:))... А потом, пропал он чего-то :)) Кто-то из общих знакомых сказал что он давно опять в Новгороде живет. Не знаю, может он из музыки вышел уже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.