Как поюзаю этот дейвайс, отпишусь. Но когда я его юзал в магазине мне очень понравилось.
Подключил бас в Yamaha BassStation, через него и получил упругий драйвовый и басовый саунд.
Flint, это а-ля ART tube MP?
Небольшая коробченка на 1 лампочке ?
про ART tube MP неслышал.
в нём стоит лампочка 12AX7, коробочка маленькая. Ну я всё понимаю, это вам не маршаловская башка...
http://www.behringer.com/MIC100/index.cfm?lang=rus
Оно?
Я просто АРТ МП купил в свое время, потом уже увидел берингер. Хотя одна фигня, думаю :)) Штука полезная, кстати, я согласен, особенно хорошо дешевые микрофоны "улучшать" :))
А АРТ - вот такая коробочка:
http://www.guitar.ru/articles/market/mm2001/index.html#art
Только цена у нее упала в 2 раза, со времен этого обзора :))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.