Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил ламповый предусилитель Behringer
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Колян
Как поюзаю этот дейвайс, отпишусь. Но когда я его юзал в магазине мне очень понравилось. Подключил бас в Yamaha BassStation, через него и получил упругий драйвовый и басовый саунд.
Kirill
Flint, это а-ля ART tube MP? Небольшая коробченка на 1 лампочке ?
Колян
про ART tube MP неслышал. в нём стоит лампочка 12AX7, коробочка маленькая. Ну я всё понимаю, это вам не маршаловская башка...
Kirill
http://www.behringer.com/MIC100/index.cfm?lang=rus Оно? Я просто АРТ МП купил в свое время, потом уже увидел берингер. Хотя одна фигня, думаю :)) Штука полезная, кстати, я согласен, особенно хорошо дешевые микрофоны "улучшать" :)) А АРТ - вот такая коробочка: http://www.guitar.ru/articles/market/mm2001/index.html#art Только цена у нее упала в 2 раза, со времен этого обзора :))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.