Полная версия этой страницы:
Умер Олег Лундстрем...
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20051014205034.shtml
Джаза в стране стало намного меньше...
Alex_vivat
14.10.2005, 21:38
Возраст уже... 89.
Все равно жалко. Много сделал чувак. рип
Мимоладов
15.10.2005, 0:39
Присоединяюсь.
Только не поддерживаю здесь и вообще жаргон а-ля "рип" и "чувак".
fretboard
17.10.2005, 19:47
Не сразу заметил этот топик. Присоединяюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.