Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто идет сегодня (14.10.05) на "Музыка 2005"?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Just-A-Man
Собираюсь туда после работы, примерно к 18:30. Если кто желает - давайте тусонемся. :) Можно встретиться у метро "Сокольники" в 18:00.
Alexandre
Я к 15:00 подваливаю.
Just-A-Man
Жаль... Мне просто раньше с работы не смыться.
Alexandre
Может перехлестнемся!!!!!!!!!!!!!
Евгений
Just-A-Man а что там будет то?
Lex
В это время можно разве что концерт послушать. Если будет. Экспозиция закрывается в шесть.
Евгений
Чё за концерт то народ?
Just-A-Man
Лекс, ты уверен??? Ну концерт тогда посмотрим... По парку пошляемся, пива попьем. :)
Евгений
Just-A-Man. давай пораньше??
Just-A-Man
Ну на крайняк в 17:00. Раньше уже точно не смогу. Я еще хотел свою гитару взять потестить ерасовых всяких.
Lex
Полностью уверен. Мало того, в воскресенье выставка закрывается в 16:00.
Just-A-Man
Короче, в 17:00 у м. "Сокольники". Успеем.
Just-A-Man
На всякий случай тел. - 8 903 678-38-21 Олег.
Alba
Если кто еще будет на ММ2005, меня узнаете по бэйджику. Там написано, откуда я... =0)
svetlana1994
надеешься? я тоже надеялся, так там настолько слепые девочки в регистрации сидят, что вначале название моей группы со второй буквы написали, потом исправились, и поставили вначале букву, вот только не ту, которую нужно... сам потом еле прочитал, где же я все-таки играю ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.