Полная версия этой страницы:
.chaka, где ты?
ВП (Н-ск)
13.10.2005, 11:45
*
ВП (Н-ск)
14.10.2005, 6:39
*
ВП (Н-ск)
17.10.2005, 7:39
Нету...
ВП (Н-ск)
18.10.2005, 8:31
ап! (и тигры у ног моих сели....)
ааааап! и ноги отдельно лежааат :)
ВП (Н-ск)
24.10.2005, 7:10
up
а он появлялся тут где-то
А он тут совсем недавно постился
http://guitar.ru/board/3/theme-83279-1.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.