Попытка отправить сообщение в течении часа из за битвы с фильтром выявили запрет на адрес этого сайта. Это уже стало ненормативной лексикой? Или это определенная политика?
Обозначте тогда это в правилах форума...
Чудогосподня
13.10.2005, 0:16
Никто ничего не будет обозначать, бросьте эту привычку. Слово попало в фильтр по причине слишком наглой рекламы в своё время.