Сабж! А то никак не могу сам нарулить. Для примера мне подходит Gain ii in for Riffs (пресет).
А где их вообще можно достать, а то у меня Риг без пресетов
странно, у меня пресеты были включены уже в дистрибутиве. Я скачивал на websound.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.