кто там отоваривался?, через скока девайсы приезжали? хочу там педальку взять,...
les-guitar
12.10.2005, 19:20
Я в москве отоваривался, привезли курьером на следующий же день-)
дороговато там, имхо.
по мне рулит www.sound-master.ru
я у них сейчас отовариваюсь :))
Я там делал заказ по инету, потом посылал знакомого с деньгами зайти и забрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.