Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF - интернет магазин POP_MUSIC
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
GL
кто там отоваривался?, через скока девайсы приезжали? хочу там педальку взять,...
les-guitar
Я в москве отоваривался, привезли курьером на следующий же день-)
GL
панятна...
Kirill
дороговато там, имхо. по мне рулит www.sound-master.ru я у них сейчас отовариваюсь :))
GL
ещё интересует!
Умник
Я там делал заказ по инету, потом посылал знакомого с деньгами зайти и забрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.