Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ: Грузим Deep Purple 'Rapture of the Deep' 2005
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Novichok
ARTIST: Deep Purple TITLE: Rapture Of the Deep LABEL: Edel GENRE: Hard Rock BITRATE: 208kbps avg PLAYTIME: 0h 55min total RELEASE DATE: 2005-11-01 RIP DATE: 2005-09-22 “ Track List ---------- 01. Money Talks 5:34 02. Girls Like That 4:02 03. Wrong Man 4:55 04. Rapture Of The Deep 5:57 05. Clearly Quite Absurd 5:27 06. Don't Let Go 4:33 07. Back To Back 4:04 08. Kiss Tomorrow Goodbye 4:19 09. MTV 4:55 10. Junkyard Blues 5:32 11. Before Time Began 6:29 Release Notes: Eagle Records has set a November 1 U.S. release date for the new DEEP PURPLE album, "Rapture of the Deep". The band spent five weeks at a Los Angeles studio earlier this year recording the follow-up to 2003's "Bananas" with producer Mike Bradford. The album is described by keyboardist Don Airey as "a lot heavier" than "Bananas". "We recorded it in the same studio that use to be used by KORN, and it's got a wonderful sound," Airey said. "It's got a real, immediate drum and organ sound. I was really happy working in there." "Rapture of the Deep" will be the group's first release since their split with the EMI label. http://rapidshare.de/files/6016746/01-.rar.html http://rapidshare.de/files/6016786/02-.rar.html http://rapidshare.de/files/6016817/03-.rar.html http://rapidshare.de/files/6016875/04-.rar.html http://rapidshare.de/files/6016908/05-.rar.html http://rapidshare.de/files/6016943/06-.rar.html http://rapidshare.de/files/6016967/07-.rar.html http://rapidshare.de/files/6016990/08-.rar.html http://rapidshare.de/files/6017035/09-.rar.html http://rapidshare.de/files/6017076/10-.rar.html http://rapidshare.de/files/6017106/11-.rar.html
Alecsei
А куда там тыкать то?
Alecsei
А я думал себе лицензионную за 200 руб брать
alex
Скачал в donkey и послухал. Не супер но достойный средний альбом. Есть много классных задумок и отдельно взятых рифов, но цельных классных песен особо нет.Одноименная песня слишком похожа на дрим театер.
mr.neverdie
Тыкай внизу на кнопку Free, потом жди 30 сек и качай Автару темы - греат сэнкс!
mr.neverdie
Токо качается три файла в час - не больше, ограничение стоит там такое на бесплатную качку, поэтому лучше было бы одним файлом весь альбом заархивить(((( А ваще после того как на последнем коцерте DP в Олимпийском побывал, гораздо лучшего мнения стал об этом составе.
Lost Johnny
mr.neverdie (Москва) Токо качается три файла в час - не больше, ограничение стоит там такое на бесплатную качку, поэтому лучше было бы одним файлом весь альбом заархивить(((( __________ - Тоже не получится, у них лимит бесплатного скачивания на 30мБ в час - хитрожопые, заразы :-)
mr.neverdie
нифига вон на www.funkysouls.com туева хуча ссылок альбом занимает 40-50 Мб в среднем в .rar и прекрасно качается на раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.