Недавно убедился, что почти совсем не знаю русских групп нетяжелой направленности.
В общем вопрос в том, какие наши(русскоязычные) группы играют светлую, не депрессивную музыку? Посоветуйте что послушать.
Пример того что мне надо: Таймаут, =Бобры=...
Вот примерно из этого жанра, но джазовые/блюзовые тоже покатят, не покатит фолк, нью метал...
_D_R_O_N_
11.10.2005, 17:36
Бахыт компот, Монгол шуудан, Пикник
Это слушал, как-то не зацепило,
кто еще что предложит?
2D_R_O_N_
все равно спасибо
fretboard
11.10.2005, 17:43
"Квартал". Правда, я их слышал очень мало, но понравилось.
_D_R_O_N_
11.10.2005, 17:45
Разные люди
Шопенгауэр
11.10.2005, 17:47
Сансара
Бля буду Разные Люди. Ну и Чиграков заодно. CROSSROADZ, Черный хлеб, Blues cousines, hot rod band, да дофига их
А из джаза Бутман, Бойко, Галактионов ну и естесственно Голощекин
Мимоладов
11.10.2005, 19:07
1. А.Лаэртский
2. АЛИСА
3. АДО
4. ВЫХОД
5. КРАСНЫЕ ЗВЁЗДЫ
Кино.
Выход.
И конечно же Spootniks!!!
Скачал я в сетке Чернецкого живой концерт ДВД - 911 - цепляет однако! :)
1. А мне понравился последний альбом Машины Времени "МАШИНАЛЬНО". Мне очень нравится. Именно весь альбом, а не какие-то отдельные песни.
2. Сольный альбом Ильи Чёрта (ПИЛОТ) - "Детство".
Кузнецофф,группа черного Ломидзе,Грик СуККачев
Alex_vivat
11.10.2005, 19:34
Ранний Аквариум
Tequilajazzz
Чуть тяжеловато, но не сильно. :)
Postoronnim V.
11.10.2005, 19:43
аукцЫон
Акустический Черный Обелиск,Авария....
Шопенгауэр
11.10.2005, 21:37
post - а, как я забыл про аукцЫон!
Мимоладов
13.10.2005, 12:50
Да-да. Особо надо отметить Аукцыон и Чижа ещё.
Postoronnim V.
13.10.2005, 15:43
Red Elvises, хехе :)))
Тогда уже и Messer Chups.
sergey777
13.10.2005, 20:06
Черный Кофе
_D_R_O_N_
13.10.2005, 23:50
5'ницца! =)
shinkicker
14.10.2005, 1:02
Про рокабилли/сайко не упомянули: Мистер Твистер, Beatdevils, Crazy Men Crazy. Депрессия отсутствует как класс, б/п.
Из всего российского нравится две вещи:
1. Квартал
2. Игорь Бойко Бэнд.
Очень качественно и достойно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.