_D_R_O_N_
11.10.2005, 16:55
кто слышал сабж? мне очень понравился. такие баллады депрессивные. прям попёрло :)
ЗЫ: кому надо, могу выложить
ушиблЁнный
11.10.2005, 18:10
ну давай выкладывай, если на то пошло
_D_R_O_N_
11.10.2005, 18:12
куды залить ?
_D_R_O_N_
11.10.2005, 18:13
сразу скажу : альбом акустический, то есть "дждждж" отсутствует
ушиблЁнный
11.10.2005, 18:24
"кому надо, могу выложить"
"куды залить ?"
логика где?
ну на какой-нить yousendit.com
Annihilator
11.10.2005, 19:33
Незнаю
но команда отстой
_D_R_O_N_
11.10.2005, 22:07
ушиблЁнный
там он просил е-мэйл получателя
Мне надо. Выкладывай. Например, на webfile... Ну, или если намылить тебе проще, могу мыло написать
ушиблЁнный
12.10.2005, 14:36
"там он просил е-мэйл получателя"
да любой пиши, хоть свой, е-мое.
удивляюсь я тебе, Андрюша.
Дрон, выкладывай уже, а? =)
Мне нетерпится послушать.
_D_R_O_N_
12.10.2005, 16:41
ладно, ща
_D_R_O_N_
12.10.2005, 17:01
http://s49.yousendit.com/d.aspx?id=07EZJL1GAV92F23EPZBJ7D0JJ4
_D_R_O_N_
12.10.2005, 17:01
это страница, на ней ссылка
Dron, я успел закачать только процентов 80 - сейчас что-то этот сервис глюичить стал, или просто время истекло. В общем, не мог бы ты выложить трэки начитная с 11 и до конца где-нибудь ещё. (например, webfile.ru)
А то этот серв. очень уж глючный какой-то...
_D_R_O_N_
15.10.2005, 13:57
http://webfile.ru/574319
вот. это всё. там как-то записали тупо, два последних трека в одном
pol0satij
15.10.2005, 19:19
2DRON
Если тебе не влом, выложи все на вебфайл. Так как этот самый юсендит мягко говоря глючит.
sergey777
15.10.2005, 19:22
2D_R_O_N_ ты хоть играть умеешь?
_D_R_O_N_
16.10.2005, 0:03
sergey777
гагага. давай вместе ржать
_D_R_O_N_
16.10.2005, 0:07
уипанок
_D_R_O_N_
16.10.2005, 0:07
SLANG16
здаров. "уипанок" не тебе, это сергею777 было =)
_D_R_O_N_
16.10.2005, 0:09
Er1
жостко накер. ну постораюссс
_D_R_O_N_
16.10.2005, 15:22
http://webfile.ru/575904
http://webfile.ru/575907
http://webfile.ru/575909
http://webfile.ru/575913
http://webfile.ru/575914
http://webfile.ru/575918
http://webfile.ru/575920
http://webfile.ru/575921
http://webfile.ru/575923
http://webfile.ru/575924
все треки отдельно, последний я уже закачал, см. первую страницу
Thanks DRON, все докачал, щас буду слушать :)
sergey777
16.10.2005, 18:44
2_D_R_O_N_ сам дурак
sergey777
16.10.2005, 22:04
мир,дружба,сосиська
_D_R_O_N_
16.10.2005, 23:57
=))
_D_R_O_N_
17.10.2005, 0:00
peace
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.