Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом 7расы - Корабль бумажный (акустический). ИМХО очень клёвый!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
_D_R_O_N_
кто слышал сабж? мне очень понравился. такие баллады депрессивные. прям попёрло :) ЗЫ: кому надо, могу выложить
ушиблЁнный
ну давай выкладывай, если на то пошло
_D_R_O_N_
куды залить ?
_D_R_O_N_
сразу скажу : альбом акустический, то есть "дждждж" отсутствует
ушиблЁнный
"кому надо, могу выложить" "куды залить ?" логика где? ну на какой-нить yousendit.com
Annihilator
Незнаю но команда отстой
_D_R_O_N_
ушиблЁнный там он просил е-мэйл получателя
Danger
Мне надо. Выкладывай. Например, на webfile... Ну, или если намылить тебе проще, могу мыло написать
ушиблЁнный
"там он просил е-мэйл получателя" да любой пиши, хоть свой, е-мое. удивляюсь я тебе, Андрюша.
Vasya
Дрон, выкладывай уже, а? =) Мне нетерпится послушать.
_D_R_O_N_
ладно, ща
_D_R_O_N_
http://s49.yousendit.com/d.aspx?id=07EZJL1GAV92F23EPZBJ7D0JJ4
_D_R_O_N_
это страница, на ней ссылка
Danger
Dron, я успел закачать только процентов 80 - сейчас что-то этот сервис глюичить стал, или просто время истекло. В общем, не мог бы ты выложить трэки начитная с 11 и до конца где-нибудь ещё. (например, webfile.ru) А то этот серв. очень уж глючный какой-то...
_D_R_O_N_
http://webfile.ru/574319 вот. это всё. там как-то записали тупо, два последних трека в одном
pol0satij
2DRON Если тебе не влом, выложи все на вебфайл. Так как этот самый юсендит мягко говоря глючит.
sergey777
2D_R_O_N_ ты хоть играть умеешь?
_D_R_O_N_
sergey777 гагага. давай вместе ржать
Dima
ВЗДРОН ПРИВА
_D_R_O_N_
уипанок
_D_R_O_N_
SLANG16 здаров. "уипанок" не тебе, это сергею777 было =)
_D_R_O_N_
Er1 жостко накер. ну постораюссс
Dima
ыыы
_D_R_O_N_
http://webfile.ru/575904 http://webfile.ru/575907 http://webfile.ru/575909 http://webfile.ru/575913 http://webfile.ru/575914 http://webfile.ru/575918 http://webfile.ru/575920 http://webfile.ru/575921 http://webfile.ru/575923 http://webfile.ru/575924 все треки отдельно, последний я уже закачал, см. первую страницу
Danger
Thanks DRON, все докачал, щас буду слушать :)
sergey777
2_D_R_O_N_ сам дурак
sergey777
мир,дружба,сосиська
_D_R_O_N_
=))
_D_R_O_N_
peace
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.