Алекс Питерский
8.10.2005, 19:07
Задолбался искать уже...
В общем, решил освоить тэппинг (и обычный и двуручный).
Нужны базовые упражнения и мини-описание, как технически тэппингом играть. Плюс что-нибудь для растяжки пальцев, а то с моей фиг сыграешь что-нить типа:
E--12-8-3--
H----------
sergey777
8.10.2005, 19:24
учи группу DOKKEN
sergey777
8.10.2005, 19:28
George lynch
Скоростные рифы? Тэппингом? М-м-м... как найдешь - покажешь ))
А вообще смотри что другие делают и пытайся сделать похоже.
Алекс Питерский
8.10.2005, 23:49
2 Lexman
Helloween - Mindight Sun (в соседнем топике Софтира тоже упомянул, что-то понравилась мне песенка эта). Если у меня табы не корявые - то там как раз тэп (риф с 26ой секунды примерно)
Кстати не забываем и о Нуно,
в Decadence Dance есть пара отличных фраз теппингом, да и весь альбом супер :)
Quentino
9.10.2005, 12:29
согласен с тобой!
Алекс Питерский послушай альбом Extreme - Pornograffitti
http://guitar.armenm.com/Tapping.htm
Мохнатый
9.10.2005, 13:19
Эх, altf4, опередил... я хотел тож эту сцылку дать
Алекс Питерский
9.10.2005, 16:19
altf4, пасиба, вроде то что нужно - буду штудировать :)
Зверская вещь - Twilight of the Gods...
V.Tchernoff
12.10.2005, 15:11
http://www.vtchernoff.ru/tap.htm
http://www.vtchernoff.ru/tap_paganini.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.