Yerasov BA-110R и BA-210R
BA-110R - 8200р - 100 Ватт
BA-210R - 12990р - 200 Ватт
Что вы можете сказать про отечественную продукцию?
sergey777
8.10.2005, 20:08
БЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Шопенгауэр
8.10.2005, 22:10
Как я понял, у него такое отношение ко всей отеч. продукции. Его право.
Вообще - нормальные комбы. Не, знаю, оправдывают ли они цену с точки зрения надежности и т.п., но звучат более-менее.
ещё мнения?
Стоит заказать через инет?
ахтунг!тема важна, ответ не получен, поднимаю
Купи лучше себе резиновых баб на эти бабки,долбоеб!
иди нах, я тебе анальную пробку с вазелином бандеролью вышлю. спецально для тебя вазелин с яблочным вкусом.
Какуюто пробку придумал-фантазер х.ев.
Меня тоже сабж интересует.
Alexander
10.10.2005, 15:56
altf4 - послушаешь на выставке и всем потом расскажешь иногородним
QWQWQ нефиг советы дурацкие давать:))_
Где можно узнать эксперртное мнение?
Почитать обзоры?
Че та и мне тожа интересно стало :))
вот и не кто не говорит ничего, все молчат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.