Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оффтоп:Поржать
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
SoftER
учат гитарюг-заочников. Первая лекция. АУМ- Синрике отдыхает http://www.aguitar.ru/aguitar_lection.zip
Andrew
даааа... фарш
egalor
че-то слишком много идеологии. Смахивает на Задору (если кто знает).
Борис
В общем вполне нормальная накачка, промывание мозгов - обычный способ поддержания интереса при заочном обучении. Была такая обучалка технике 10пальцевой печати на клавиатуре - не помню как называлась, так там промыв мозгов был еще покруче в стиле "Печатать быстро и без ошибок -самое главное в жизни любого человека" :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.