учат гитарюг-заочников. Первая лекция. АУМ- Синрике отдыхает
http://www.aguitar.ru/aguitar_lection.zip
че-то слишком много идеологии. Смахивает на Задору (если кто знает).
В общем вполне нормальная накачка, промывание мозгов - обычный способ поддержания интереса при заочном обучении. Была такая обучалка технике 10пальцевой печати на клавиатуре - не помню как называлась, так там промыв мозгов был еще покруче в стиле "Печатать быстро и без ошибок -самое главное в жизни любого человека" :)