Полная версия этой страницы:
Фонит Хамбакер
Annihilator
2.10.2005, 19:15
Установил я хамбакер димарзио эвольшн в нэк а он фонит.
В чём может быть причина.?
проверь, правильно ли провода подсоединил - чёрный с белым соединяешь вместе, и изолируешь от всего остального, красный - сигнальный, зелёный - земля!, вроде как стандартное подключение у всех Димарзио.
ГЛ, правильно, если Терминатор не замутил отсечку
Annihilator
2.10.2005, 20:31
замутил
у меня пуш-пулл
Проверь шо напаял. Или расскахи подробнее. Фон идет только на нековый или постоянно?
Annihilator
2.10.2005, 23:56
Фон идёт постоянно
Значит зелёный+Bare
Красный сигнал
Чёрный + белый
Александр
3.10.2005, 9:00
все-таки поставил
Annihilator
3.10.2005, 14:27
самому тоже надо уметь))))
Ведь нет ничего сложного
Annihilator
6.10.2005, 18:40
Всем спасибо
разобрался
п освоей не опытности чёрный_белый впаял на сигнал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.