Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фонит Хамбакер
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Annihilator
Установил я хамбакер димарзио эвольшн в нэк а он фонит. В чём может быть причина.?
GL
проверь, правильно ли провода подсоединил - чёрный с белым соединяешь вместе, и изолируешь от всего остального, красный - сигнальный, зелёный - земля!, вроде как стандартное подключение у всех Димарзио.
GRAY
ГЛ, правильно, если Терминатор не замутил отсечку
Annihilator
замутил у меня пуш-пулл
GRAY
Проверь шо напаял. Или расскахи подробнее. Фон идет только на нековый или постоянно?
Annihilator
Фон идёт постоянно Значит зелёный+Bare Красный сигнал Чёрный + белый
Александр
все-таки поставил
Annihilator
самому тоже надо уметь)))) Ведь нет ничего сложного
Annihilator
Всем спасибо разобрался п освоей не опытности чёрный_белый впаял на сигнал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.