Александр
29.9.2005, 23:28
http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=23&cid=125&mid=3811
Александр
29.9.2005, 23:30
в стравнении с этим. Какой лучше? http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=57&cid=365&mid=3689
ЕСП 50 это самая младшая линейка. Звучки говнейшие. Одни низы. Машина нулевая- болты срываются с одного проворота. Порошковая сталь, чтоб ее... Качество сборки неплохое кстати.
Джаксон РР - сам понимаешь, это не РР. Но выглядит похоже. Я бы взял вторую:) потому что хоть форма клевая:)