Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что скажете про этот инструмент?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=23&cid=125&mid=3811
Александр
в стравнении с этим. Какой лучше? http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=57&cid=365&mid=3689
SoftER
ЕСП 50 это самая младшая линейка. Звучки говнейшие. Одни низы. Машина нулевая- болты срываются с одного проворота. Порошковая сталь, чтоб ее... Качество сборки неплохое кстати. Джаксон РР - сам понимаешь, это не РР. Но выглядит похоже. Я бы взял вторую:) потому что хоть форма клевая:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.