Как правильно распределить громкости в drumkit hell 2 между разными тарелками, бас-бочкой, томами,ведущим , а также басом(чтобы впоследствии записать минус без гитары).
Может какое-то сооношение пропорциональное существует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.