Попался мне на глаза тут Ибанез с хамбом у бриджа и в середине, а около грифа сингл.
Почему и зачем?
ушиблЁнный
21.8.2005, 9:56
Интересный какой образец, не видел таких никгода. Может это какой народный умелец решил отмоддить свою гитарку?
Мохнатый
21.8.2005, 10:18
вот фотка:
http://files5.webfile.ru/get/166864610/HHS.jpg
ну, или webfile.ru/471043
ушиблЁнный
21.8.2005, 10:29
На первый взгляд прям ргшка 370 (или типа того) с засунутым посередке хамбом.
Ты на сайте самого Ибанеза смотрел, были ли там хотя бы похожие модели?
Мохнатый
21.8.2005, 22:05
Не, случайно на объяву о продаже набрёл. Все описание на нерусском
а какой вообще звук дает синг в сравнении с хамбом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.