Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для чего нужна конфигурация H-H-S?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Мохнатый
Попался мне на глаза тут Ибанез с хамбом у бриджа и в середине, а около грифа сингл. Почему и зачем?
ушиблЁнный
Интересный какой образец, не видел таких никгода. Может это какой народный умелец решил отмоддить свою гитарку?
Мохнатый
вот фотка: http://files5.webfile.ru/get/166864610/HHS.jpg ну, или webfile.ru/471043
ушиблЁнный
На первый взгляд прям ргшка 370 (или типа того) с засунутым посередке хамбом. Ты на сайте самого Ибанеза смотрел, были ли там хотя бы похожие модели?
Мохнатый
Не, случайно на объяву о продаже набрёл. Все описание на нерусском
Guest
а какой вообще звук дает синг в сравнении с хамбом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.