Посмотрел тут концерт энди тимонса и увидел у него стратоподопный ибанэз с двумя рельсовысми хамбами и обычным хамбом в бриджевой позиции.Цвет - оригинальный страт и все фирменный цацки от ибанеза:рога острые ,голова грифа.Бридж стратовский.Хотелось бы узнать что конкретно за модель такая и продается ли где.Заранее спасибо.