Может у кого есть эта композа. Или ктонить знает где ее достать?
Я могу скинуть Be Bop A Lula на мыло. Тока одно НО: у меня исполнитель этой песни зовётся Gene Vincent
Жаль что не клифф. У меня бибопалула есть еще и в стрейкетовском и маккартенвском исполнении) Но буду оч признателен если скинешь.
romsmith@yandex.ru
Заранее благодарен.
Слух, а Bluejean bop у тебя нету? Его вроде тоже Gene vinsent перепевал.
Не, у меня тока одна его запись, но я бы с удовольствием послушал.
Как перепел мне не оч понравилось на самом деле... Но соляги как в оригинале) у меня под них табы есть)
О можешь кинуть на мыло табы? fleaguitar@yandex.ru
без проблем.
еще раз спасибо за мпз
Если другие табы заинтересуют - Cruisin'и Race with the devil так же как в оригинале перепевал Джефф Бекк на альбоме Crazy legs. Конечно эти хиты не он один перепевал, но его в нете найти легче всего)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.