Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cliff Gallup - Be Bop A Lula. Поможите люди добрые.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
Может у кого есть эта композа. Или ктонить знает где ее достать?
Dima
Я могу скинуть Be Bop A Lula на мыло. Тока одно НО: у меня исполнитель этой песни зовётся Gene Vincent
Цып
Жаль что не клифф. У меня бибопалула есть еще и в стрейкетовском и маккартенвском исполнении) Но буду оч признателен если скинешь. romsmith@yandex.ru Заранее благодарен.
Dima
Отправил
Цып
Слух, а Bluejean bop у тебя нету? Его вроде тоже Gene vinsent перепевал.
Dima
Не, у меня тока одна его запись, но я бы с удовольствием послушал.
Цып
Как перепел мне не оч понравилось на самом деле... Но соляги как в оригинале) у меня под них табы есть)
Dima
О можешь кинуть на мыло табы? fleaguitar@yandex.ru
Цып
без проблем. еще раз спасибо за мпз
Dima
Рад помочь :)
Цып
Если другие табы заинтересуют - Cruisin'и Race with the devil так же как в оригинале перепевал Джефф Бекк на альбоме Crazy legs. Конечно эти хиты не он один перепевал, но его в нете найти легче всего)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.