pasha12345
18.8.2005, 22:41
Ну и ещё кучу хитов мировых? Под эдакую попсовую музычку с дудками.. Не могу найти инфо, хоть убей :( Может вы знаете?
RiverBluesMan
18.8.2005, 22:42
Киркоров? =)
pasha12345
18.8.2005, 22:48
Нееееееет! Европейский! Ну это типа у него целый диск есть, где он стёбно так перепевает все эти хиты попсовые...
pasha12345
18.8.2005, 22:52
Дудки - в смысле комбо, саксы там с трамбонами всякими...
это есть Max Raabe у него всеь альбом таких каверов :) Весело. :)
Just-A-Man
19.8.2005, 0:26
Palast Orchestra
Annihilator
19.8.2005, 0:55
бодомы делали кавер
щас ссылку кину
Annihilator
19.8.2005, 0:56
http://s120908865.onlinehome.us/mp3s/bodom/i_did_it_again.mp3
pasha12345
19.8.2005, 3:07
Да! Yes, yes :) Оно самое - Ане-Бене-Рабе :)
Вот скажите - ну не гады? ;) Три альбома выпустить, ни одной песни не сочинив?..
Молодцы короче :))
Всем спасибо ;)
Качнул Бодомов. Если я вечером помру от смеха, виноват будет Аннигилятор.
А Макс Раабе талант полюбому, потому как музыку он переделывает нехило, да и воспроизвести известную песню в другом свете, имхо, довольно непросто.
Послушал Бодунов. Это даже круче, чем Макс Раабе. :) Местами в разы.
Че та не скачиваются Бодомы :((((((
pasha12345
20.8.2005, 9:02
Ну не знаю - а хде там смеяться? :) Имхо - все эти плевки и смешки по ходу композы нифига из неё пародию не делают. Нормальная такая роковая песенка, в стиле Бон Джови :) Хотя может я как всегда чего-то не воткнул, или опять же - они там может чего не так спели? Но песня вышла совершенно не издёвкой, а типа "мы тут правильные все из себя миталюги пытаемся залажать Брытню, только почему-то у нас вышло, что это очень хорошая песня, хотя мы старали плеваться погромче" :)) Хотя может именно это и было смыслом? Тоже вариант ;))
а кто-нить подскажет де можно скачать этого "Ане-Бене-Рабе"?
Buenos,
Бодомы вроде качаются...
:))))) БОДОМОВ НАДО СЛЫШАТЬ!!!!!!:))))))
ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ СПИРСАМ ВСЯКИМ!!!!
pasha12345
20.8.2005, 9:40
Раабе поищи - в сетке дофига валяется. В Бодомов не въехал :((((((
pasha12345
да че офигенная штука!! особенно начало!
хотя потом пом они уже вошли в азарт:)
Да нет, смешного ничего в Бодомах. Кроме смачного начала разве что.
Они же финны? Кто финский понимает, чего они там лопочут в том месте, где типа разговор идет?
Em(022000)
21.8.2005, 8:34
ХАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! %)))))))))))))))))))))) БОДОНЫ РУЛЯТ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смешно%))))))))))))))
Em(022000)
21.8.2005, 8:37
кстати, есть у меня друг один, он тоже кавёр делал на эту песенку, это было очень давно, супротив бодомов конечно не попрёшь, но всё же:
http.em022000.narod.ru/music/bsblack.rar
Em(022000)
21.8.2005, 8:38
точнее
www.em022000.narod.ru/music/bsblack.rar
А ещё кавер на эту песню был в фильме Freaky Friday. Там её каки-то панкари с названием Bowling For Soup исполняли...
Ravenbird
21.8.2005, 12:28
Слушайте Сектор Газа. Гениально перепахабели и сделали хорошими очень много плохих песен! =)
Postoronnim V.
22.8.2005, 12:53
Ыщщо Travis делали Hit me baby one more time жалостными голосами. Live прикольно смотреть как он возле микрофона зависает.
pol0satij
22.8.2005, 14:29
Наверное большинство слышало такую перепевку, но те кто не слышал - думаю лценят.
webfile.ru/472962
ВП (Н-ск)
22.8.2005, 21:43
Любителям извращённых каверов также рекомендую послушать швейцарский коллектив Die Zorros.
По каверам оргазм нострадамуса всех рвет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.