Полная версия этой страницы:
Помогите снять гармошку
Песня Blackmore's Night- Wind In The Willows. Куплет я снял- что то типа C-G-A-C-B-Em-A-C. А припев не могу... Помогите плиз.
Вернее не Си, а Си минор:(
сооофтир :)) я вижу прогрессируешь :)) хых... к преподу ходишь ?
Dark Magus
16.8.2005, 1:35
Только что послушал, может я и ошибаюсь, но тональность явно ре-мажор, припев соответственно G-D-G-D-G-D-Em-A.
Dark Magus
16.8.2005, 2:01
Там нет ничего сложного.
_D_R_O_N_
28.9.2005, 23:01
ваще улёт =)
софтир, а кому ты на гармошке играть это будешь? бабушкам во дворе? =))))))
Чудогосподня
28.9.2005, 10:28
Поднято на пару дней по просьбе Софтера.
Так тебе табулатуру к гармошке? Или на гитаре тоже самое?
И вообще, муз. фрагмент - в студию...
Там нет гармошки,там тока флейта:)///.....p.s Я вначале правда подумал губная ...а тут гармония
ушиблЁнный
29.9.2005, 11:52
И опять всеобщие аплодисменты - Дрон в очередной раз блеснул интеллектом!
Когда ж твоя одна прямая извилина искривится хотя бы наконец, а?
_D_R_O_N_
29.9.2005, 17:44
та ты чё? ипать ты умный. давай, учи миня жизни
ушиблЁнный
29.9.2005, 19:19
Да, я умный. А ты нет. И ты бы смог у меня многому научится, в том числе и жизни.
_D_R_O_N_
29.9.2005, 20:24
гыыыыыыыыыыыы
http://ultimate-guitar.com/tabs/b/blackmores_night/wind_in_the_willows_crd.htm
(сам не проверял :)
Чудогосподня
3.10.2005, 9:51
Софтер
Ну как, получил ответ на свой вопрос ? Снимать тему ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.