Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите снять гармошку
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
SoftER
Песня Blackmore's Night- Wind In The Willows. Куплет я снял- что то типа C-G-A-C-B-Em-A-C. А припев не могу... Помогите плиз.
SoftER
Вернее не Си, а Си минор:(
Dima
сооофтир :)) я вижу прогрессируешь :)) хых... к преподу ходишь ?
Dark Magus
Только что послушал, может я и ошибаюсь, но тональность явно ре-мажор, припев соответственно G-D-G-D-G-D-Em-A.
Dima
сложно блин
Dark Magus
Там нет ничего сложного.
SoftER
пасиба
_D_R_O_N_
ваще улёт =) софтир, а кому ты на гармошке играть это будешь? бабушкам во дворе? =))))))
Чудогосподня
Поднято на пару дней по просьбе Софтера.
SoftER
пасиба, Меф
Lexman
Так тебе табулатуру к гармошке? Или на гитаре тоже самое? И вообще, муз. фрагмент - в студию...
Lim
Там нет гармошки,там тока флейта:)///.....p.s Я вначале правда подумал губная ...а тут гармония
ушиблЁнный
И опять всеобщие аплодисменты - Дрон в очередной раз блеснул интеллектом! Когда ж твоя одна прямая извилина искривится хотя бы наконец, а?
_D_R_O_N_
та ты чё? ипать ты умный. давай, учи миня жизни
ушиблЁнный
Да, я умный. А ты нет. И ты бы смог у меня многому научится, в том числе и жизни.
_D_R_O_N_
гыыыыыыыыыыыы
Lexman
Тю мля...
Danger
http://ultimate-guitar.com/tabs/b/blackmores_night/wind_in_the_willows_crd.htm (сам не проверял :)
Чудогосподня
Софтер Ну как, получил ответ на свой вопрос ? Снимать тему ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.