Полная версия этой страницы:
Подзвучка акустики
Люди, может кто видел где - специальные мини-микрофончики для подзвучки акустики с нейлоном - они как-то крепятся на корпус гитары.?.?( чтоб гитару не сверлить и т.п.) И если использовать такой вариант подзвучки, то вопрос - кто юзает процессоры для акустических гитар - хорошо ли в них реализован антифидбэкер, если вобще такой имеется??? ну и в общем ваше мнение
да блин, никто не может про акустику ничего сказать, это плохо. Зато про перегруз там лампово-педально транзисторный 505-й - все шарят
Безимянный
19.8.2005, 2:07
Лучше всего купи хороший микрофон специальный для этого дела и подключи микрофон к колонке и снимай звук ! Это самый лучший способ для снятия звука с класс. гитары !
Так это понятно. я и имею ввиду какой-нибудь специальный, чтоб крепился прямо на гитару, ато не хочется стандартный вариант со стойкой
Безимянный
19.8.2005, 21:35
Все те, которые крепятся и от которых шнур в усилок идёт, они лажа для акустики. У тебя есть 2 варианта: 1) Попросить гитарного мастера встроить в неё звучок, 2) Купит ьхороший микрофон и снять через микрофон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.