Есть какой нибудь приличный програмный бас (VST)? Или может быть на гитаре сыграть с октавером? Правда октарера у меня тоже нет. ХЕЛП!
suckmykiss
13.8.2005, 0:31
Есть приличные. Тут только что похожий топ был. Попробуй E&W Hardcore Bass или Spectrasonics Trilogy. Живой бас конечно лучше. Но с октавером тоже не советовал бы заморачиваться, луче уж ВСТИ.
suckmykiss
13.8.2005, 0:31
луче = лучше
Бухой мужик
13.8.2005, 2:21
выёбываться плохая примета. как перед концертом, так и вообще. можно песдюлей схватить.
ещё плохая примета с крыши высокого дома прыгать. можно разбицца нах
Бухой мужик
13.8.2005, 2:22
бля не в тот топ написал, ё моё... оxуеть накрился сорри
Бухой мужик
13.8.2005, 2:23
это было в http://www.guitar.ru/board/3/theme-79355-1.html
Вот нашел East & West Quantum Leap Hardcore Bass XP и тоже самое но без XP. В чем разница знает кто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.