Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По басу подскажите кто нибудь.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Still
Есть какой нибудь приличный програмный бас (VST)? Или может быть на гитаре сыграть с октавером? Правда октарера у меня тоже нет. ХЕЛП!
suckmykiss
Есть приличные. Тут только что похожий топ был. Попробуй E&W Hardcore Bass или Spectrasonics Trilogy. Живой бас конечно лучше. Но с октавером тоже не советовал бы заморачиваться, луче уж ВСТИ.
suckmykiss
луче = лучше
Stas
Trilogy
Бухой мужик
выёбываться плохая примета. как перед концертом, так и вообще. можно песдюлей схватить. ещё плохая примета с крыши высокого дома прыгать. можно разбицца нах
Бухой мужик
бля не в тот топ написал, ё моё... оxуеть накрился сорри
Бухой мужик
это было в http://www.guitar.ru/board/3/theme-79355-1.html
Still
Спасибо.
Still
Вот нашел East & West Quantum Leap Hardcore Bass XP и тоже самое но без XP. В чем разница знает кто?
BaS
up.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.