Зацените мой лучший хит не пожалеете.Назвал"грусть моя печаль" по адресу WWW.webfile.ru №451628 Не врубающихся в возвышенном и тормозов просьба не слушать. Краткое описание:Мне было хреново но я дал хреновости под зад и закружился в танце.Вобщем музыка сама расскажет.Да сильно не хвалите я стеснительный!!!!!
Бухой мужик
10.8.2005, 20:54
ооооохххх как песдато-тооооо...
я прямо офигел от того, насколько это круто. я был поражён. это мало-того что глубоко, в этой великолепной музыке есть и философия, и красота прямо-тки непередаваемая, и глубина мысли, и всё вообще что только может быть. Slavik, ты гений, я признаю это. правда я всегда это знал, но сейчас заявляю тебе прямо: ты гений, я прусь, мне бы так научиться играть. а какая техника... короче говоря - сие творение является образцом недостижимых высот техники и композиции. просто песдец. я в шоке. я так не могу. я пошёл выбрасывать гитару с балкона и прыгать следом. прощайте.
les-guitar
10.8.2005, 20:58
хрень какая то заятнутая да ещё и хреново записанная-)
наверное я тормоз-)
Пиздец...У меня нет слов.Я от охуения язык,блять,проглотил.после всего услышанного не имеет смысла жить дальше.ни одному хомо сапиенсу не овладеть такими высотами техники и исполнения,таким чуством гармонии,коие используются в этой величайшей композиции.Щас я,не сказав ни слова,оболью свою комнату керосином,и закурив уйду в мир иной,дабы не оскорбить тем самым величайшего гения вселенной.Adios amigos!
Ребята да не переживайте вы так пройдут годы и вы сможете повторить не хуже меня,я тоже когда то переживал что не смогу но вдохновение знаете ли вещь не предсказуемая.Ох.
Бухой мужик я так и знал что ты не сможеш удержаться чтоб не послушать .Приходите все на мои концерты там такого кайфа будет много,за билеты не беспокойтесь я все организую.I LOVE YO черт не знаю как Ю пишется!
RiverBluesMan
10.8.2005, 21:45
Гениально! Лучшего ничего не слыщал в своей жизни. Скорее ижи продюсеров - тебя ждет большое финансовое будующее. Преклоняюсь перед тобой, о, гений! Твоя музыка дерет до слез, дущевные ритмы завораживают сознание. Скорее выпускай альбомы, поставь пару раз эту чудесную композицию на одной стороне, пускай слушатели получают удовольствие дважды за одну цену!
Не утешай нас,о гений!Мы никогда не будем таким как ты!меня уже заглатывает священный огонь!АААААААААААооооооооооооо!
Бухой мужик
10.8.2005, 22:08
Slavik скажи хоть напоследок как называется твой бессмертный проект и я полетееееееелллллл
Как-как... "Похоронный марш Remix".
Только не отправляйте Маврину на передачу "Железный занавес", ибо тогда Сергей уйдет из мира рок-музыки.
Злые вы ,уйду я от вас утирая слезы!Но зато БУХОЙ МУЖИК с окна не выбросился хоть бы за это спасибо сказали.
Вы ребята явно на вторую демку напрашиваетесь? Я несу вам свет и радость и буду нести стараясь еще больше.Кстати кому надо могу скинуть табы не стесняйтесь обращайтесь с пометкой МНЕ !
кстати бухому мужику под нее приятнее будет лететь хотя лично создал ее на благо человечества и жизни. Не улетай не улетай еще немного покружи и в свой чудесный пьяный рай ты мне дорогу покажи -Моя импровизация!!!Всетаки я гений!
Реальный
10.8.2005, 23:59
Слауик, пуц гениеф тяжол и тирнист, сам жы знаиш...пасему не вазмущайсо на рибят...тибя ждиот Мудзыка, ни тиряй времени, иди и и твари...ыыы
Спосибо.Хоть один поддержал,ребята не понимают что технические пассажи не всегда заводят.Я сыграл веселенькую вещь мне нравится ,просто когда слушаеш нужно представлять(краткое описание).А то тут так много техничных гитаристов не то что я убогий.ОХ не умею я играть только виртуозничаю .
RiverBluesMan
11.8.2005, 2:37
а по сабжу...на каком музыкальном инструменте играл? =)
Em(022000)
11.8.2005, 3:58
А ГДЕ БАРАБАНЫ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
А в чем заключается гениальность-то? :)
Родился новый guitar god!!! Высылайте мне деньги, я буду строить статую в его честь!
Estor (Омск):
"Высылайте мне деньги..." :)
однако! :)
Alexandre
11.8.2005, 9:27
Взял и Шопена (Гения) облажал.
Имхо, название топа можно было бы сделать короче, ограничившись словами "Я ГЕНИЙ". Кратко и информативно. :)
Давай Давай завидуйте умники
Реальный
11.8.2005, 13:27
ну есле ты сам не заявиш що ты гений то ктош сам то дагадаетсо...я думаю так)
Да сам себя не похвалиш никто не похвалит!Надо будет какцю нибудь техничную демку закачать чтоб не говорили хотяб что я играть не умею.ЖДИТЕ СКОРО ДЕМКУ STEVE VAI"RESCUE ME OR BARY ME"
Олдос Хаксли
11.8.2005, 16:28
А чо грустишь-печалисся? Zoom свой толкнуть не получаецца штоль? Не грусти, будет и на твоей улице Korg!
Slavik
я наверное единственный кто тебя поддерживает, молодэц, продолжай сочинять ! но только выкладывай на другой форум...
мне привычнее читать подобные топы на гитарсру.. :)
Это просто гениально! Супер! Пойду ка застрелюсь от смертельной тоски...
Slavik (Caнкт-Петербург) - гениально!
Боги, ставьте ему памятник!
Да пусть пишет, кто против-то. Просто сабж так располагает постебаться, что удержаться от этого просто невозможно... :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.