Полная версия этой страницы:
Вот я и дома ( Chişinău)
Ребят, кто из наших мест, отзовитесь, может поможете мне препода нормального по гитаре найти в Киши... fiestadancer@mail.ru
Олдос Хаксли
7.8.2005, 16:18
Semat (Posta Veche)
Напиши мне письмо, дам телефон чувачка, у которого вся инфа
а я думаю гдеж ты есть, ты б сообщил что имигрируешь :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.