Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По поводу использования рычага
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Slavik
У меня фендер стратокастер(сша)когда начинаю использовать рычагпроисходит странная вещь.Расстраивается только третья струна причем иногда строй ниже иногда выше что делать понятия не имею.Кстати струны менять пробовал
I-Van
Статья на этом сайте есть: http://www.guitar.ru/articles/stratocaster/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.