У меня фендер стратокастер(сша)когда начинаю использовать рычагпроисходит странная вещь.Расстраивается только третья струна причем иногда строй ниже иногда выше что делать понятия не имею.Кстати струны менять пробовал
Статья на этом сайте есть:
http://www.guitar.ru/articles/stratocaster/