Полная версия этой страницы:
Ищу гитару...
Ravenbird
4.7.2005, 11:23
Короче я как понимаю до сентября-октября Ibanez RG321 вообще нигде не будет.
Поэтому я ищу гитару со схожей конфигурацией:
1) до 10 тыс руб
2) фиксированный бридж
3) тонкий гриф
4) 24 лада
5) хамбакеры/отсечка
хочется поуниверсальней, чтоб можно было играть и что-то вроде металла, и рокНрол, ну и чтоб чистый звук был более-менее.
Может что подскажете?
Купи себе сначала ту полуаккустику, уж мы ее отреставрируем, а дальше посмотрим как она звучать будет. Если норм то покупай металлюжную гитару:))
А ты так уверен что хочешь Ипанез?
Вот металлист все время хотел леспол, а потом вдруг неожиданно телек купил и рад.
Я думал страт фендеровский купить, а потом вдруг на леспол потянуло.
Съездий в музторг, в слами, в маэстро наконец, и послушай разные гитары. А то еще купишь Ипанез и разочаруешься :0)
Продай комбарь, и гитара уже в пределах 13 к руб будет, а там "не есть" месяца два и в пределах 15-16к.
Red Devil @K@ J. D.
4.7.2005, 13:49
Я остановился на Лес Поле и рад неимоверно. Кста, Епифоновские Лес Полы в Маэстро сейчас дешевле стали намного - есть смысл посмотреть.
не езди ни в какие магазины. найди подержанный старый ибанез 550, 570, 770. в эти бабки уложишься, а звучать будет хорошо.
...вот у нас во дворе говорили ...,,укзщику х у й за щеку,, - Цып - подумай об этом 8)) ...Птица ворон - посмотри Вашберны WWW.Slami.ru
2 Ravenbird
Если ты из питера то Ibanez rg321 есть в Титанике который в тк Сенная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.