les-guitar
11.6.2005, 23:27
Насколько я знаю
1.Уменьшается микрофонный эффект
2.Уменьшается выход-)
какие ещё эффекты случаються?)
а как это делать вообще ?
Александр
12.6.2005, 12:33
Вроде бы звук становится хуже.
ушиблЁнный
12.6.2005, 12:57
"Вроде бы звук становится хуже."
хехе =) а зачем тогда их заливать, по-твоему?
Вот именно - не зачем, ламеры! Вы всё равно не добьётесь эффекта поглощения ОС больше, чем на 5%, поэтому не занимайтесь фигнёй. Ищите место, покупайте нормальные провода, играйте с заземлением. С защитой от радионаводок, купите нормальные датчики наконец!
Александр
12.6.2005, 13:20
Читал где-то, как Мэй Лиан говорит, что при парафинировании ухудшается частотный диапазон, пропадают внрха, звук становится мутнее и невнятней.
Александр
12.6.2005, 13:23
внрха=верха
les-guitar
13.6.2005, 14:37
2Старикан Нормальные датчики)хорошие ДиМарзио)заэкранировано всё внутри-)провода тоже хорошие))так иди в сад-)
А Мэй Лиан много чего говорит-))только нах он мне сдался?-)
Интересует мнение заливавших людей))а не свободных философов-)
2F66 уменьшается-)немного но есть-)имхо)
Начнём с того что нормальные датчики уже запарафинины...
Александр
13.6.2005, 19:10
А Мэй Лиан как раз и заливал. И не один раз.
beetlejuice
13.6.2005, 19:29
Я заливал парафином от свечки, верха действительно чуть пропадают. "Микрофонный" эффект тоже пропадает, а это хорошо, становится легче контролировать feedback, он становится "правильным".
В сценических условиях не парафиненый датчик один раз "заводился" с комбом по-страшному, другой раз с мониторами.
Всё это мало заметно когда дома играешь по-тихому. А вот когда на сцену вылезешь...
Не сцену без хорошего датчика лучше не вылезать, лучше не засветиться лишьний раз, чем засветиться и не услышат если что играете, а еще хуже все услышат, но вы друг друга слышать не будете, тогда худо дело, а вдруг еще и запомнят? :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.