Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уууууух! Гитар.ру платит деньги за статьи на сервере!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Игнат
Новость нехилая. Кто тут горе желанием что-нибудь написать на сервер. стетью там, тест аил обзорчик? Гитар.ру вроде как деньги за статьи начали платить. http://guitar.ru/join/
Андрей Нуждин
Игнат, нормальная практика. Должен же быть стимул. ЗЫ: Попробовать, чтоли? :-)
bpn
- Шикарно, - сказал президент Сухарно... Напишите, пжалста, статью по отстройке гитарного грифа, с февраля мучаюсь,
Spy-ViSiON
Еслиб они за еще посты платили, я бы уже давно Гейтса себе в прислуги нанял =)))
Red
админ давно спит, кто тебе заплатит? иди гуляй, аffтар=)))
Lex
Серьезный подход! )) Стоит ожидать, что в ближайшее время количество статей резко увеличится! ))))
ken
Гончаров вон шустрит. Ему всяко кто-то платит, иначе бы не кидался переводами...причём которые уже в сетке появлялись :))))
Alex_vivat
!
Spy-ViSiON
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.