Новость нехилая. Кто тут горе желанием что-нибудь написать на сервер. стетью там, тест аил обзорчик? Гитар.ру вроде как деньги за статьи начали платить.
http://guitar.ru/join/
Андрей Нуждин
9.6.2005, 12:17
Игнат, нормальная практика. Должен же быть стимул.
ЗЫ: Попробовать, чтоли? :-)
- Шикарно, - сказал президент Сухарно...
Напишите, пжалста, статью по отстройке гитарного грифа, с февраля мучаюсь,
Spy-ViSiON
9.6.2005, 18:39
Еслиб они за еще посты платили, я бы уже давно Гейтса себе в прислуги нанял =)))
админ давно спит, кто тебе заплатит? иди гуляй, аffтар=)))
Серьезный подход! )) Стоит ожидать, что в ближайшее время количество статей резко увеличится! ))))
Гончаров вон шустрит. Ему всяко кто-то платит, иначе бы не кидался переводами...причём которые уже в сетке появлялись :))))
Alex_vivat
26.6.2005, 12:03
!
Spy-ViSiON
28.6.2005, 3:23
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.