Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сравнение японских LP 80-х с гибсон ваще
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alex_vivat
Собственно, т.к. у меня имеется Burny LP Custom 80-х, хотелось бы провести звуковой анализ моей модели с гибсонами разных моделей и выявить для себя сравнительные характеристики и сопоставления. Выложите плиз звуковые примеры звучания ваших гибсонов. Я понимаю, что это будет не совсем объективно, но... И вообще ваши мысли?
Alex_vivat
ХОП
Ravenbird
Честно скажу, вот сейчас после прочитывания слов "хотелось бы провести звуковой анализ моей модели с гибсонами разных моделей и выявить для себя сравнительные характеристики и сопоставления" мне захотелось спать...
Alex_vivat
C-п-а-т-ь...:)
pasha12345
да нафига вам всем это нужно? никогда гитаристов не понимал в этом плане.. сравнивать, подражать... есть гитара? доволен? звук нравится? так что ж тебе ещё нужно-то, друг? :) поздравляю, alex_vivat! у меня вот - нет гитары, и мне грустно :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.