Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цифрой регулятор громкости
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
dshtarev
Посоветуйте реализацию цифрового регулятора громкости, c любым интерфейсом. Знаю што есть резюки которые рулца по I2C, кто нибудь применял такое чудо? Как это в АДЕ интересно было сделано. Кароче нужно максимальное кач-во. PS: А где можно купить моторизированные потенциометры, может кто знает конкртеные модели? Где искать?
Азнаур Гишян
Максимальное качество - Crystal CS3310. Качай даташит и смотри. Там и протокол расписан. Есть аналогичное и от других производителей.
dshtarev
AZG, о спасибо, почтьал, вроде рулез. А что посоветуешь для тембра? И все таки какое схемотехнические решение используеца во всяких АДАх тракиссах, кароче у преампов с миди? Или у них жти параметры не руляца по миди? PS: Есть задумка cделать преамп с миди управлением, пока точно не знаю зачем мне это надо :)) , просто я люблю с МК возица.
Азнаур Гишян
Смотри схему ЖМП. Там все четко нарисовано что и как...
Alex B._
>>Максимальное качество - Crystal CS3310 Довольно спорное утверждение :-) Если не хочется заморачиваться - смотри AD5222, управление +/-, биполярный, качество проверно. А вообще идти сюда: http://www.analog.com/en/subCat/0,2879,761%255F797%255F0%255F%255F0%255F,00.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.