Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что скажет про Ibanez RG7321?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
GetLost
А?
Mastodont
Насколько я понимаю, это 7 струнная старшая модель RG серии. Соответственно, все самое лучшее, DM, floyd и т.д.
ZLO
Total respect!
TiamaT
Никакого флойда в 7321 нет, в отличие от 7420 или 7620. ДиМарзио - только в японской версии. В корейской датчики на "троечку", не более - лучше сразу поменять. А так гитара ничего, но лично мне больше понравился Washburn WG 587. Почти то же самое, но - исключительно мое субъективное ИМХО - немного таки лучше.
Вадим
Дрова!
Вадим
кто знает где можно купить Ibanez RG7321? в a&t trade её нет. Может кто-нибудь продаёт.
gosha
GetLost,А что не так?
Punkanavt
А заказать нельзя?!В томже АтТрейде.Не должен же ВЕСЬ ассортимент продукции на прилавках лежать.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.