Mastodont
17.3.2003, 23:31
Насколько я понимаю, это 7 струнная старшая модель RG серии. Соответственно, все самое лучшее, DM, floyd и т.д.
Никакого флойда в 7321 нет, в отличие от 7420 или 7620. ДиМарзио - только в японской версии. В корейской датчики на "троечку", не более - лучше сразу поменять. А так гитара ничего, но лично мне больше понравился Washburn WG 587. Почти то же самое, но - исключительно мое субъективное ИМХО - немного таки лучше.
кто знает где можно купить Ibanez RG7321? в a&t trade её нет. Может кто-нибудь продаёт.
Punkanavt
17.1.2004, 11:07
А заказать нельзя?!В томже АтТрейде.Не должен же ВЕСЬ ассортимент продукции на прилавках лежать.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.