Стив Джонс
29.5.2005, 20:29
меня может чё глючит, но на моём "скваере" регуляторы тона на звук с бриджевого хамба никак не влияют. это у меня одного так лажово распаяно всё?
Ravenbird
29.5.2005, 20:30
нет, они действительно НЕ ВЛИЯЮТ
Стив Джонс
29.5.2005, 20:37
Ravenbird, спасибо, успокоил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.