Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поставить батарейку в акустику?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Alex
Сделал преамп, хочу засунуть его в акустику, но как в будущем менять "крону"? Все гнезда для них, насколько я знаю - висячие на проводах, и нету таких "коробок", куда их вставляешь. Нельзя же просто повесить в деке батарейку, чтобы болталась =) Можно ли как-то сделать крышку сзади деки, ка в электрухах, чтобы удобно было их менять? В принципе, прорезать пару квадратных дырок - не проблема, тем более акустика от этого только улучшится (проверено).
boober
Но продаются же батарейные отсеки - на радиорынках, в магазинах радиодеталей. Вставляются в прямоугольный проем в корпусе и "защелкиваются" в нем - то, что нужно.
Alex
Вот я был в "Чип и Дипе" - там отсеки только для пальчиковых, в полуподвальном магазине в моем доме так же, а для "кроны" нету нигде. Неужели надо переться на другой конец москвы в митино?
Александр Трошнев
В Слами когда-то покупал батарейный отсек для электро, но не помню -- были ли там для акустики..
fynt
А если этот отсек делать самому...
Alexandr
Мне тож ребят, надо разъемчик под крону. Я в слами видел, но там нет описания. Два раза писал им с вопросом типа: этот разъем для кроны? А они х*рли ответили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.