Полная версия этой страницы:
Ушиблённый (temp)
Паш, выйди на сек в аську, плиз, пара вопросиков есть...
ушиблЁнный
28.5.2005, 18:16
Извини, че-то я ее последнее время редко включаю. Я щас там, и буду наерна ближайшие полтора часа
все, этот топ можна убить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.