Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не пойму, что это такое, но вроде это круто :)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Demon
ничего интереснее я еще не читал!!!! эх если б еще по ихнему понимать :)
Артур
Неплохая страница по-моему Только бы понять про че пишут А если, Tailor, разберешся то переправь на Guitar Studio может полезно будет
C.J.
http://www.provide.net/~cfh/fenderc.html
ушиблЁнный
нечетал но все равно зачот, не пойму почему
NeCaster
Ых какой рассказ замечательный! Это - наш ответ Лорду Керзону, т.е., тем, кто на вопрос "как покрасить гитару" презрительно бросает "ты бы, блин, еще автомобильную краску вспомнил"!:-))) И насчет гвоздей для подвески гитар при покраске, честно скажу, не знал:-))
Лёха
Перевод в студию, нах 8-)
hota*
статья для фанатов и коллекционеров Фендера. Если вас оттенок цвета при рефинише(перекраске) сильно волнует- этот материал для вас. Поскольку я в русскоязычных сайтах не наблюдал ни дискуссий о рефинишинге ни дискуссий коллекционеров, то материал возможно будет мало полезным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.