ничего интереснее я еще не читал!!!! эх если б еще по ихнему понимать :)
Неплохая страница по-моему Только бы понять про че пишут
А если, Tailor, разберешся то переправь на Guitar Studio может полезно будет
http://www.provide.net/~cfh/fenderc.html
ушиблЁнный
27.5.2005, 15:55
нечетал
но все равно зачот, не пойму почему
NeCaster
27.5.2005, 17:28
Ых какой рассказ замечательный! Это - наш ответ Лорду Керзону, т.е., тем, кто на вопрос "как покрасить гитару" презрительно бросает "ты бы, блин, еще автомобильную краску вспомнил"!:-)))
И насчет гвоздей для подвески гитар при покраске, честно скажу, не знал:-))
Перевод в студию, нах 8-)
статья для фанатов и коллекционеров Фендера.
Если вас оттенок цвета при рефинише(перекраске) сильно волнует- этот материал для вас.
Поскольку я в русскоязычных сайтах не наблюдал ни дискуссий о рефинишинге ни дискуссий коллекционеров, то материал возможно будет мало полезным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.