Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ: как все, мля, зависят от электричества.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Serg
Вот сегодня все отрубили, черти, ни в метро тебе съезди, ни пожрать приготовь, ни комб включить. Сцуки, а? А, вот еще, и с работы домой хрен добересси.
FlopPeak^)
Сучувствую. Слышал, что в Москве некая "техногенная катастрофа", аварии на подстанциях. Долго без света то сидели?
Станислав
а я долго думал почему почту с писем.нет не могу стянуть
Serg
вот именно поэтому. полдня в офисе без интернета - это ужасно. А кое у кого на юге вааааще ничего нет, в том числе и воды. вобщем в таких условиях музицировать неприятно, мягко говоря
FlopPeak^)
Сучувствую = сочувствую :)
FlopPeak^)
Так до сих пор без электричества?
Serg
клянусь своей треуголкой
Alex_vivat
Да будет свет... Вечная делемма.
UFO-del
Все покупаем акустические гуитары.
Edit
Нам-то еще ладно. А клавишникам без электричества пианино за собой таскать:)))
ушиблЁнный
Нихера се... Я тоже что-то слышал, что там даже метро остановилось... Ну и как? Расскажите мне своими словами, ибо новости не смотрюи только изредка читаю =)
Цып
Мля вчера вообще делать было нефиг. На електрухе без усиления играл.... Потом вышел на балкон и там пожарил сосисек. Вот так вот... Хорошо еще что я как тока домой добрался, сразу же водой запасся) Когда последнюю кастрюлю заполнял, вода уже кончалась) ЗЫж Покупаем керосинки....
Trollin
http://corruptsia.ru/anonses/pizd.jpg
Ravenbird
Вот говно, вчера посреди ночи свет врубили, а я забыл лампочку отрубить, проснулся среди ночи!!! ААА!
Димка
А у нас в Новомосковске NO2 облачко летало из-за того что свет вырубили...
egalor
а я в Москве живу и ничего такого не заметил...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.