Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Line 6 pod 2 в комб
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Line 6 pod 2 в комб. Как это будет звучать? Или он предназначен для линии. Ещё раз перед покупкой уточняю
CH
не фтыкал но могу сказть что: там есть отключение всех эмуляция для подключения в комб или разрыв усилителя... Как это будет звучать незнаю , отзывы очень разные, но хочется верить что те кто хаят просто читать неумеют :)
ZveroBoy
Silence все ок... в отличный комб его подключать не будешь, в "так себе" и "средний" ПОД будет работать хорошо... в настройках на проце можно отключить эмуляцию комба (в простой дешевый комб можно и не отключать) Polevoy прикинь - видел рекламу - ламповый гитарный усилитель (вроде оконечник с динамиком в корпусе комба) с ящиком (типа река - вставляется в корпус) - для подключения ПОДа!!!! я валялся... стоит около 400 фунтов... называется типа ATOMIC сам проц ставишь в коробку, подключаешь к разъемам в ней и ставишь эту шнягу в комб... снаружи торчат ручки пода и табло, генздо входа гитарного на комбе отдельное
ZveroBoy
типа специально для Пода ламповый усилок сваяли...
CH
ZveroBoy отсюда стоит задуматься ..... Я слышал мнение что в мясобужный оконечник ПОД на уровне килобаксовых систем... http://www.guitarist.ru/doc/show.pl?action=view&id=30 и ссылочкой поделись о комбе
Александр
Комб у меня Randall RG 75G2 транзюк. Динамик 1 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.