Полная версия этой страницы:
The Firebirds...
Что вы думаете об етой группе?
Ravenbird
23.5.2005, 20:18
Если это тот диск, что ты мне дал, то мне очень понравилось.
Бэк вокал в большинстве песен меня не прет, а так рокабили веселое, тока вот медленное какое-то
А меня наоборот бэк вокал в фарбердсах распирает!
По скорости все ок:)
Метеллист могу дать ленерокеров. там бэквокала нету. Зато там лид оригинальный:)
=================================
Ну что другие о сабже не слышали чтоли?
люди ну нельзя же тока ингви, всяких, мальмстинов слушать!
Неужели никто о такой группе не слыхал?
Я слушал меня порадовало.Тот альбом который кто-то выкладывал на форуме.
а когда альбом выкладывали? мож у меня его нет?
На audiofind.ru есть альбом No3 (вроде последний) правда пока платный,думаю через пару недель будет бесплатно.
но3 ето его так зовут?:)
У меня Let's go , Too hot to handle, Movin' on, This is it есть.
Не слышал ни разу, но мне понравилось 8-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.