Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Firebirds...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
Что вы думаете об етой группе?
Ravenbird
Если это тот диск, что ты мне дал, то мне очень понравилось.
Цып
Бэк вокал в большинстве песен меня не прет, а так рокабили веселое, тока вот медленное какое-то
Цып
А меня наоборот бэк вокал в фарбердсах распирает! По скорости все ок:) Метеллист могу дать ленерокеров. там бэквокала нету. Зато там лид оригинальный:) ================================= Ну что другие о сабже не слышали чтоли?
Цып
люди ну нельзя же тока ингви, всяких, мальмстинов слушать! Неужели никто о такой группе не слыхал?
alex
Я слушал меня порадовало.Тот альбом который кто-то выкладывал на форуме.
Цып
Ну еще отзывы?
Цып
а когда альбом выкладывали? мож у меня его нет?
alex
На audiofind.ru есть альбом No3 (вроде последний) правда пока платный,думаю через пару недель будет бесплатно.
Цып
но3 ето его так зовут?:) У меня Let's go , Too hot to handle, Movin' on, This is it есть.
стасян
Не слышал ни разу, но мне понравилось 8-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.