Александр
23.5.2005, 15:29
Интересно,может кто-то знает на каком оборудовании играют эти группы? Знаю,что используют гитары Gibson , больше ничего не известно
http://www.katatonia.com/sitestart.html
BOSS GT-6 на поздних и MetalZone и CS-3 на ранних альбомах. В Peavey 5150-II вроде-бы.
Ты же хотел звук a-la My Dying Bride?
Те BOSSы не юзали - использовали ламповые Digitch (я говорю про классические альбомы).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.