Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оборудование гр. Katatonia и October Tide
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Интересно,может кто-то знает на каком оборудовании играют эти группы? Знаю,что используют гитары Gibson , больше ничего не известно
UFO-del
http://www.katatonia.com/sitestart.html
painful
BOSS GT-6 на поздних и MetalZone и CS-3 на ранних альбомах. В Peavey 5150-II вроде-бы. Ты же хотел звук a-la My Dying Bride? Те BOSSы не юзали - использовали ламповые Digitch (я говорю про классические альбомы).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.