Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Epiphone Dove
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Daniel
хочу купить Epiphone Dove кто что подскажет об этой гитаре - какие достоинства и недостатки, где и по какой цене в Москве найти можно. висят в союз-видео, но китай. кто что скажет?
Антон
Сморя для чего, китайский эпифон не бери :)
CH
если Epiphone - не бери и даже не смотри в его сторону , а то посмотришь и увидишь что это неплохой гитар , а потом ещё и купишь его, а потом тебе на форуме расскажут какое это гафно :)
Антон
Нет, Эпифон это хороший инструмент, если не дешевый китайский :)
Антон
а, так эт акустика... ну незнам, посмари, пощупай :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.